Председатель Центра общественного взаимодействия А.И. Ишмуратов выступил с докладом о результатах реализации социально-значимого проекта «Общественный мониторинг деятельности административных комиссий» в рамках тематической секции на Всероссийском муниципальном форуме, прошедшем в г. Москве.

Форум собрал представителей органов местного самоуправления из большинства субъектов РФ. Форум состоял из двух секций, в рамках второй секции «Градостроительство и стратегическое планирование на муниципальном уровне: законодательные основы и лучшая практика», помимо доклада председателя Центра, было представлено также 12 докладов. После выступления А.И. Ишмуратов ответил на возникшие вопросы и комментарии как в рамках выступления, так и в частном порядке.

Все презентационные материалы доступны по ссылке.

Мероприятие проходит ежегодно начиная с 2007 года. Форум организован издательским домом «Бюджет» при поддержке Совета Федерации РФ, Союза развития государственных финансов, Союза финансистов России, Союза российских городов, Ассоциации дальневосточных и сибирских городов, Ассоциации городов Поволжья.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.