Центр общественного взаимодействия в рамках социально-значимого проекта «Комплексный общественный мониторинг деятельности административных комиссий» предлагает бесплатную юридическую помощь гражданам, предпринимателям и должностным лицам. Вы можете обратиться по любым вопросам, касающимся работы административных комиссий, связанным с региональным административным законодательством, обжалованием административных правонарушений, нарушениями в сфере благоустройства, потребительского рынка и обеспечения тишины и покоя.
Если у вас возник вопрос, или есть проблема, связанная с региональным законодательством об административных правонарушениях, вы можете бесплатно получить правовую помощь от юристов Центра.

Обратиться для получения праововой почты можно по следующим каналам
- По электронной почте [email protected], указав в теме письма «Правовая помощь»
- По телефону (846) 252-38-63, по будням с 09:00 до 17:00
- Через «Личные сообщения» в группах Центра в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook» (ссылки активные).
- Во всех мессенджерах на аккаунты, прикрепленные к указанному телефону и электронной почте.

Телефонный номер работает с 09:00 до 16:00 по будням, при обращении будьте готовы назвать свои ФИО и способ для дальнейшей связи. Пожалуйста, при обращении, прикладывайте все имеющиеся у вас документы.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.